martedì 28 marzo 2017

Quinquennio 2015-2020

In base alle "terne" risultanti dalle elezioni svoltesi in Diocesi il 21 aprile 2015,
l'Arcivescovo ha scelto i responsabili dei 73 Decanati ambrosiani,
entrati in carica per un quinquennio a partire dal 2 luglio 2015.
* Dati aggiornati al 24/07/2015

 

Torna su